Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по данной теме
Октябрь 2019

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о присвоении звания "Лучший работник агропромышленного комплекса Дона".

В числе 17 представителей отрасли, удостоенных почетного звания, - работники  фермерских хозяйств, сельхозкооперативов, предприятий переработки из Мясниковского, Тацинского, Мартыновского, Зерноградского, Неклиновского, Ремонтненского, Багаевского, Веселовского  и других районов, а также Новошахтинска.

Среди лучших в отрасли – трактористы,  агрономы, главы КФХ, технологи и инженеры.

Напомним, звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присваивается ежегодно к профессиональному празднику − Дню работника сельского хозяйства, который отмечается во второе воскресенье октября.

Почетным профессиональным званием награждаются лучшие работники, внесшие значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Ростовской области.

Распоряжением Правительства Ростовской области от 26.09.2019 № 628 звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присвоено:

Баяну Асватуру Мартиросовичу – заведующему автогаражом сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза имени Лукашина, Мясниковский район;

Беззубцу Игорю Петровичу – трактористу сельскохозяйственного потребительского кооператива «Дружба», Тацинский район;

Болдыреву Александру Ильичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Каменский район;

Воротынцеву Сергею Валентиновичу – генеральному директору закрытого акционерного общества «Русь», Тарасовский район;

Грачеву Михаилу Васильевичу – главному механику сельскохозяйственного производственного кооператива – племзавода «Меркуловский», Шолоховский район;

Грузинову Николаю Михайловичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Крутоярское», Мартыновский район;

Дудкину Андрею Андреевичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Зерноградский район;

Жукову Владимиру Васильевичу – главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Лиманный», Неклиновский район;

Задорожнему Сергею Владимировичу – заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Агродон», Миллеровский район;

Комарову Валерию Владимировичу – главному инженеру акционерного общества «Агрокомплекс Развильное», Песчанокопский район;

Короченскому Анатолию Николаевичу – оператору по уходу за молодняком крупного рогатого скота закрытого акционерного общества имени Ленина, Веселовский район;

Неплях Андрею Михайловичу – аппаратчику мукомольного производства сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Новобатайская», Кагальницкий район;

Нестерову Петру Александровичу – трактористу общества с ограниченной ответственностью «Победа», Багаевский район;

Пузину Петру Николаевичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Белозерное», Сальский район;

Рудницкой Татьяне Константиновне – технологу цеха переработки сельскохозяйственной продукции акционерного общества «Предприятие сельского хозяйства Соколовское», город Новошахтинск;

Скрынникову Евгению Сергеевичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Заветинский район;

Старостину Валерию Алексеевичу – трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Подгорное», Ремонтненский район.

По данным www.donland.ru

Вернуться к списку